Пятница, 10.05.2024, 06:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Сказки Севера

сайт игры

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Эльта, Мелькор  
Форум » Игровые вопросы » Сетка ролей » Квенты (рассказываем о себе))
Квенты
ЭльтаДата: Четверг, 29.07.2010, 20:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
Сюда можно выкладывать утвержденные квенты.
 
РенатаДата: Четверг, 29.07.2010, 21:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Легенда об Арзюри, Душе Леса.

Сказания многих народов говорят, что у каждого дерева, каждой реки и камня есть своя душа. Весь мир населен духами вещей и явлений: несутся по небу призрачные кони, выбивая копытами искры молний, смеются и поют в волнах моря наяды, танцуют в лунные ночи русалки и феи. И у леса есть свой хозяин, смотритель и охранник. Его слушают младшие духи и лесные звери, даже вода, земля и деревья подвластны хозяину. Он смотрит глазами всех живых обитателей леса, слышит и знает все, что знают звери и деревья и ничего не укроется от него в его владениях.
Берегись охотник, коли ставишь силки заставляя зверей умирать в мучениях, берегись коли рубишь молодые деревья, ломаешь ветки, выжигаешь лес. Берегись, если собравшись на большую охоту не принес подношение Хозяину. Уйдешь в лес и не вернешься. Много власти у Хозяина наказать человека: может запутать дорогу, заставить ходить по кругу, , может обернуться медведем, может обернуться красивой девой, заманить в болото и защекотать до смерти, может проклясть, ибо хозяин леса владеет магией. Не будет тогда у человека удачи в охоте, разные напасти будут преследовать его.
Порой Арзюри выходит к людям, когда ему наскучит быть среди лесных зверей. Поэтому опасно обижать путников, мало ли кто явится к вам в дом. Будьте к нему ласковы и он ответит добром. Арзюри может обернуться юной девушкой или седой старухой, выйди на встречу человеку и начать его расспрашивать и пытать по разному, что за человек. Может помочь, а может и наказать.
Говорят, духи порой собираются на полянах танцевать и петь в ясные ночи. Под их ногами расцветают невиданные цветы, в воздухе разливается волшебное сияние и духи скользят не касаясь ногами травы и поют. Никто из людей не видел этого танца, духи хранят свои секреты бережно.
Хозяин леса - душа всего леса, но есть у него любимые места, одно, два, где сердце его силы. Такие места легко узнать. Арзюри не любит когда в такие места приходят люди, а уж тем более охотники. Если уж набрел на такое место не вздумай убивать там дичь, а лучше оставь подношение.
Духи любят то, чего у них самих нет. Хлеб, молоко - всего этого не добудешь в лесу.
Людей Арзюри не слишком любит и не доверяет им, но к детям добр, никогда не даст заблудиться, покажет где растут сладкие ягода, задремавшим у опушки навеет сладкие сны и никогда не обидит.
Говорят есть у духа и имя, которое он хранит в большой тайне, открывая лишь другим духам. Колдун или шаман узнавший личное имя духа получит над ним некую власть. Но духи никогда не откроют своего имени человеку, разве что обманом удастся вызнать его.

Резюмэ: Арзюри - дух хозяин леса. Мать всех диких зверей и покровитель духов помладше. Не любит хищническую охоту, вырубки живых деревьев и прочие безобразия соответственно. Имеет несколько обликов (отсутствие облика тоже имеет место быть): юной девушки в сарафане на голое тело, старухи, медведя.
Само по себе существо к людям совсем не доброе, но можно задобрить подношениями. А можно и не задобрить. Уж больно любит поиграться, до смерти не доведет, но страху нагонит и заморочит.

 
Saylinn_LireДата: Четверг, 29.07.2010, 22:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Свет, падающий в безликую чащу, где столь тёмное время суток закрывала своим занавесом тайны, хранящиеся в этом лесу, приоткрывал его, давая увидеть рождение новой жизни. Это была очень странная ночь, а точнее её прекрасный небосвод с звёздными сферами. Именно их свет и проникал через каждую веточку, которые лишь чуть шелестели под малый холодный ветер, но, не нарушая сна деревьев, они спали в мире и покое, шепча что-то, видя сновидение.
Когда она в первый раз открыла глаза, первое, что увидел её, ещё не привыкший к этому новому неизведанному миру, взгляд – это были звёзды, прекрасное чёрное небо, усеянное маленькими, но очень яркими огоньками. С этого самого момента она, родившиеся единорогом, полюбила эти звёзды, звёзды которые никогда не покидают этот мир в тёмную пору. Тогда ей казалось, что жизнь будет как эта ночь – в вечном покое… Ей было дано имя – Эфирьенайн.
Мир казался сказкой, столько ярких красок, столько нового. Ей было интересно всё: что такое солнце, и почему оно светит днём, и уходит ночью, почему птицы летают, а, к примеру такие, как Эфирь, не летают, почему вода такая свежая, а земля такая зернистая…
Идя между деревьев, цветов и кустов, единорог шагал аккуратно и очень неуверенно, она была ещё совсем маленькой, и её блестящий взгляд замечал каждое движение в лесу. Она знала, что ей велели никуда не отходить, но ей трудно было побороть любопытство. Шагая копытами и пытаясь убрать гриву с глаз, единорог заметила, что пошёл дождь:
- Почему вода падает с неба? Может там наверху есть такая же долина похожая на нашу и там падают капли водопада сюда, к земле? Да… наверное прямо как у нас водопад на пригорке, где течёт ручеёк… - Говоря будто с собой и отвечая на собственные вопросы, она заворожено подняла голову к небу, пока в глаз не попала капля, отряхнувшись и что-то брыкнув. Эфирь пошла дальше, наворачивая круги рядом со своим домом. – её волновало каждое мгновение, каждый маленький зверёк, которых она встретила, ветер, закаты, снега... Познавая мир, с каждым мгновением, она начинала понимать, что он не совсем как радуга, разноцветен своими яркими красками. В нём крылась и боль, и скорбь, очень противные чувства. Но оно не заполоняло всё, это отчаяние, оно как-то балансировало с радугой радости. Ни то и не другое, ни от грани к грани, а по середине.
Проходило время, маленькие тайны, становились явью, но появлялись новые вопросы на которые порой не находились ответы. Жизнь затягивала, всё новое только манило всё дальше и дальше. Однажды, в прекрасную лунную ночь, когда другие единороги спали, Эфирь посмотрела на своих близких в последний раз, и направилась к этой дали, от родных земель, от родных звёзд, всё дальше… На душе была пустота, и тоска о близких, но она знала, что рано или поздно ей нужно было уйти, ведь единорогам не судьбой быть вместе всем, каждый из них так одинок. Пока Эфирьенайн была маленькой, она не понимала почему ей близкие и дорогие сородичи, уходили, это было так грустно, так больно. Именно поэтому она решилась уйти именно в ночь, когда остальные спят. Так было легче.
Долго бродила, без своего места, в скитании Эфирь, повидав такие тайны, которые и не хотела бы видеть и знать. Ещё когда-то столь желаемый мир полный загадок для неё превратился в нечто иное. Не всё идеально, но Эфирьенайн понимала, что идеал тоже не нужен этому миру, а лишь гармония, между всем живущим в нём.
Но всё же она не понимала этого до той самой встречи. Очередной закат, неизвестная долина распростёрлась над пропастью, где и остановилась на ночлег Эфирь, на душе была грусть, а её взгляд был направлен на первую, самую яркую звезду на небе. Отчего такая тоска, отчего это чувство?
- Одиночество не даёт тебе покоя? – Послышался незнакомый голос. Эфирь обернулась и увидела его… Серебристая грива на закате развивалась по ветру, усталые жёлтые глаза смотрела на неё. Он был достаточно старым, крупным - единорог. Она смотрела на него, не в силе что-то сказать. А единорог, имени которого Эфирь не узнала, начал свою песнь, эти строчки, сплетённые из истории этого мира, такие звучные, такие ритмичные. Она слушала его с любопытством и наслаждаясь этой песню, не перебивала его. Он говорил рифмами, будто творя волшебство, оживляй эти стихи…
Затуманенная неизвестными стихами, Эфирь даже не заметила, как он исчез. В полном отчаяние, она помчалась вниз к долине, чтобы найти этого единорога, но его нигде не было. Он исчез, даже не назвав своего имени.
С тех пор Эфирьенайн мечтает снова повстречаться с ним, и храня в себе его рифмы, и начиная самой учиться их сочинять на основе мира. А время шло, и вот, однажды проходя через одну поляну, она очаровала Эфирь своею красотой и гармонией, и она решила там остаться. Это единорог обрёл своё место, и путь был завершён, но сколько ещё пройдёт времени, как она вновь двинется в путь на встречу звёздам?...


No good without evil...
No love without hate...
No heaven without hell...
No Light without Darkness... - (с) Legend
 
heaДата: Пятница, 30.07.2010, 00:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Имя:
Хэа (Таринвитис)

Раса:
Майэ

Была создана вскоре после сотворения мира, как и другие майар.

Внешность:
В одном облике - высокая, стройная, темноволосая девушка с золотистыми глазами. Одета в летящие ткани цвета ночного неба, усеянного звездами и черный плащ, края которого напоминают крыло летучий мыши.

В другом облике- огромная черная летучая мышь, длинные острые когти, которые н слабее хорошего клинка;)

"Тхурингвэтиль была посланницей Саурона и имела обыкновение летать в Ангбанд в облике летучей мыши. На сочленениях ее громадных крыльев были железные когти."
("Сильмариллион")

Характер:
Довольна холодная, немногословная и сдержанная. Склонна анализировать информацию, прежде чем принимать решения. Предана Мелькору. В прямом подчинении у Гортхауэра (что естественно). Задумчива.
Любит подолгу сидеть и смотреть на звезды и слушать ветер. Часто отправляется в полет при свете звезд...
Доводилось ли кому-нибудь видеть черную тень, бесшумно летящую на фоне ясного ночного неба? wink

Биография:
В Валиноре - была майэ Манвэ, крылатая майя, которая когда-то превращалась в белую сову. В ученицах Манвэ пробыла недолго. Ее непокорный нрав и постоянные споры с учителем вынудили ее покинуть Валинор.
Уйдя в Эндорэ она долго блуждала в одиночестве, охотилась, но душа хотела чего-то другого... Во время одной из своих прогулок она встретила самого Мелькора. И поняла, что же она искала. Силу, смелость, могущество… И почувствовав это все в Мятежнике, пошла за ним… Под рукой Властелина она чувствовала настоящую свободу. Она была верной слугой и помощником.
Он привлекал майэ своими попытками делать все по-своему, а не так как хотят другие. Это было близко и понятно ей, ведь у нее было похожее мировоззрение.
...

Хэа обожала мир, и старалась все время узнавать что-то новое. В Аст-Ахэ она училась целительству. Много путешествовала за пределам и твердыни. В своих полетах, она познавала силу ветра. Со временем, соединив своих знания в целительстве и умение чувствовать ветер она научилась исцелять, даже находясь на расстоянии.
Также, со временем Хэа научилась языку некоторых животных, с которыми она могла договориться о чем-либо. Животный мир был близок ей, потому как она сама умела превращаться в животное (летучая мышь). Хотя, язык птиц она знала не очень хорошо, да и не стремилась его изучить (ибо помнила тех, кто был в учениках у ее бывшего учителя – Манвэ, с которыми у нее отношения были, мягко говоря, не особенно хорошими).
У Гортхауэра она училась искусству боя (хотя, в человеческой форме сражаться ей было невыгодно, но на случай если - и это пригодится)
Также она была хорошим разведчиком, ибо могла быстрее птицы долететь и разузнать все, что творится за пределами Твердыни.

На момент начала событий игры Хэа возвращается в Аст-Ахэ из дальнего странствия в южные широты, с рассказами обо всем, что довелось увидеть (а более всего - о великолепной "дороге из звезд",что на южном ночном небе так хорошо видно, от которой было чего трудно отвести взгляд)


Неправильный круг описала летучая мышь,
Сосновая ветка качнулась над темной рекой,
И в воздухе тонком блеснул, задевая камыш,
Серебряный камешек, брошенный детской рукой...


Сообщение отредактировал hea - Пятница, 30.07.2010, 00:26
 
ЛжедмитрийДата: Пятница, 30.07.2010, 01:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ширтха. Юный шаман.
*шаман раскачивался, сидя рядом с котлом. Она то и дело помешивала содержимое, подбрасывала щепочки порошков, трав и нетерпеливо пробовала содержимое. Воздух украшал букет смешивающих запахов. Подойдя ближе, можно было различить бормотание Иртха.* Волки не просто звери. Волки - мерх! Волки - это семья.
Семья - Мерх. Супчик вкусный для семьи будит. Кушать хорошо надо, Трам-тарарам! Сила будит. Ширтха без обеда не оставит. *Недоверчиво покосилась на пришедших, которым понадобилось услышать её историю. * Ширтху слушать пришли? Всем Ширтха нужна! А у Ширтхи знания ценные. Все приходят, все спрашивают, а взамен что принесли? Ага! Не подумали, что великому шаману взамен на его слова и время принести. Вот подумайте. А Ширтха пока дела доделает.*Продолжает крутиться вокруг котла. Через несколько минут разглядывает красивый камушке, только что найденный на дороге, одним из слушателей.*Мерх - ха, трам - тарарам! Садись. Ширтха с тобой говорить будит. Ты садись - садись. Внимай, спрашивай, да два раза Ширтха повторять не будит. Пропустишь - твоя беда. *Долго ёрзает, успокаиваясь*
Ширтха - великий шаман Иртхов! А ещё Ширтха - прекрасный эльф! *Сударыня расправила плечи, гордо подняла голову, одновременно поправляя украшения, чтобы поярче блестело.* Но начнём с самого начала. Когда Ширтха родилась маленьким Иртхом. Столь хорошего ребёнка сразу же все полюбили. Ширтху вообще нужно любить, трам - тарарам. Иначе - совсем плохо. *Увлеклась разглядыванием бус, однако быстро опомнилась.* Так вот+ Ширтхе был предназначен великий путь шамана. Шамана, которого запомнят на века. И имя его будит на устах народов даже целые тысячелетия!
Бабка+. Она была шаманом до меня. Бабка воспитывала и учила Ширтху всему, что знала сама. Хоть Ширтха и любила поспать да погулять, но умницей была. Доброй, умной, старательной и очень внимательной. Но пока не красивой. Но такой недостаток временный. Зато Ширтха была без таких глупых и вредных качеств, как скромность или осторожность. Ширтха - умница, на ошибках учится? Трам - тарарам! * С оханьем крутится вокруг котла. Похоже, внутри в самом деле суп. И он убежал. Сняв с костра, поставила суп в тень. Вернулась, Дуя на ошпаренный палец. Долго ворчала и жаловалась плаксивым голосом, что пальчику больно. Но вскоре успокоилась, собралась, вернулась к разговору.* Мои шаманские заклинания были прекрасны! Это же так интересно.. Вот вызываю дождь, а тут с небес Ящерки сыпется. Думаете, что это Ширтха ошиблась? ХА! Простой дождь вызывать - это же скучно! Вот я и сделала его интереснее, Трам - тарарам. *Пытается скрыть, что на самом деле очень переживает из - за постоянных ошибок.* Однажды Ширтха пережила великий день+ Вам не кажется, что беседа очень пустая? Давайте кА я вам напиток вкуснейший и ароматный принесу. *Убегает, прибегает с напитками* Теперь хорошо. Велики день - Мерх день! Ширтха тогда хотела из болота озеро сделать. Чтобы рыба хорошая и здоровая была. Чтобы супчик рыбный готовить. В бубны била, вокруг воды танцевала, заклинание кричала.. А тут сила моя великая, шаманская от воды отразилась, Иртхе Вернулась и тут каааак БАБАХ! Трам - тарарам! Вдруг призрела Ширтха! Озарила светлая мысль! И узрел поистине великий шаман, что есть красота истинная. И что по ложному пути мы следовали. Не раз, а два к тому времени я слышала о эльфах. И слышала я, что они красивы. Теперь лишь сама узрела ту красоту. И решила я в тот день, нести прекрасное в племя своё славное. Стать самой самым красивым эльфом. Пусть любятся и учатся. Вот так вот с тех пор Ширтха - Эльф красавица! Вот, смотри сколько бус! И на руке браслеты+. Вот тут даже талисманчик одела! *Показывает украшения* Ширтха некоторые сама сделала. Другие в дар за помощь ценную принесли, а остальные вот лежали плохо. Хозяева их забросили. Хозяивам они не шли. А у Ширтхе всё при деле! Ах, хотелось бы мне посмотреть на братьев и сестёр моих - эльфов, Трам - тарарам! *Не на долго задумалась, что - то бормоча. Когда остановилась, удивлённо посмотрела на сидящих, словно не ожидала их увидеть. Встала, покружилась на месте и вернулась к беседе* А недавно Ширтха стала единственным шаманом племени. Мерх шаманом, очень юным шаманом. Хоть старики и ворчат, что Ширтха не доучилась, но вы не верьте, не верьте. А время то обеда. Иди, ещё чего - нибудь красивого найди. А я, так и быть, супчик налью,
Трам - тарарам.
 
HvitUlvДата: Суббота, 31.07.2010, 20:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Имя: Вит Ульв (HvitUlv)

Раса: люди

Клан: Волка.

Биография: Происхожу из знатной семьи Белого Волка(Сэнниа Лхор), из клана Волка.
Отец, Айкъе Лхор, был одним из первых воинов клана. Мать, Алт'оллэ, была так же из семьи потомственных воинов клана. Именно поэтому, в глазах моих родителей, я должен был стать ни кем иным, как воином, достойными сыном своей семьи.
С детства, отец сам учил меня воинским наукам, под его руководством я делал успехи в фехтовании. Но, в 7 лет у меня внезапно открылся дар стихосложения. Меня стали привлекать песни и стихи бродячих менестрелей, что иногда заходили в наши поселения. Конечно же отец не разделил моё увлечение(тем более, оно стало влиять на наши с ним занятия воинскими искусствами!). Он хотел видеть меня исключительно воином, достойным своей семьи и своего клана.
"Негоже воину заниматься стихоплётством!" Да. Нрав отца был крайне суров, полностью оправдывая данное ему при рождении имя - Яростный Волк. Мать по своей природе была мягче и мудрее, как истинная женщина, и вечерами, перед сном я часто слышал за стеной их споры:
-"Мать, как ты не понимаешь, мальчишка должен стать воиином! Он не должен тратить своё время на всякие вещи, которые не пригодятся ему в жизни!Тем более что у него есть талант к мечу!"
-"Но что плохого в том, что Боги наградили его и талантом слагать стихи и слышать музыку? Неужели это помешает ему вырасти достойным защитником клана?
Нам, людям, не дано знать все замыслы Богов. Быть может это сослужит ему неплохую службу, он слышит мир, Отец! И я не вижу в этом ничего дурного!"

Наконец, устав от постоянных споров родителей, и более чем натянутых отношений с отцом(который все чаще смотрел на меня исподлобъя), я решил уйти из дома. Мне было 10 лет.
Через 10 лет скитаний по миру, где я повстречал много нового, плохого и хорошего, где было много дорог и встреч на пути, я решил что нужно пойти и найти Твердыню. Уж там то, мне наверняка помогут найти своё место. Рассказы о Учителе с детства запали мне в душу, ведь многие мальчишки и девчонки нашего клана уходили в Твердыню, и становились там учениками.
Итак, я пришёл в Аст Ахэ, где и стал воином меча (Учитель разглядел этот дар как основной, но и стихосложением никто не запретил заниматься). Свои занятия музыкой я конечно же тоже не забросил.
После обучения в Аст Ахэ, я отправился служить на границу, где был тяжело ранен в одной стычке. Лечила меня известная в тех местах целительница Мэлтайрэ (у неё был дар лечить наложением рук), но рана оказалась достаточно глубокой, не затягивалась до конца, да и душа была замутнена.
Поэтому мои братья по оружию, по совету Мэлтайрэ, отправили меня к Единорогу, который и помог мне исцелиться.
Вернувшись в Аст Ахэ, меня произвели в сотники. На момент начала игры я тренируюсь сам и тренирую молодых воинов и др. учеников Твердыни под руководством Гортхауэра.

Характер: Упрямый. Бывает импульсивным, порывистым и резким. В общении достаточно доброжелателен, но немногословен. В бою яростен.
В свободное от служебных обязанностей время, любит гулять по лесам, сидеть на берегу озёр(иногда с удочкой)) и предаваясь своим мыслям, созерцать окружающий мир)) В глубине души - мечтатель и идеалист. Находиться в подчинении у Гортхауэра.

Внешний вид: человек, не оч. высокого роста, коренастый, светлые волосы, серо-голубые глаза.


HvitUlv

Сообщение отредактировал HvitUlv - Суббота, 31.07.2010, 20:48
 
heaДата: Понедельник, 02.08.2010, 01:03 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
фотки
http://img245.imageshack.us/img245/4487/983f.jpg

http://img228.imageshack.us/img228/5972/952x.jpg

http://img30.imageshack.us/img30/3655/959i.jpg

http://img718.imageshack.us/img718/2752/965g.jpg

http://img829.imageshack.us/img829/3917/967.jpg

http://img413.imageshack.us/img413/9198/63sf.jpg


Неправильный круг описала летучая мышь,
Сосновая ветка качнулась над темной рекой,
И в воздухе тонком блеснул, задевая камыш,
Серебряный камешек, брошенный детской рукой...


Сообщение отредактировал hea - Понедельник, 02.08.2010, 01:56
 
МелькорДата: Вторник, 03.08.2010, 02:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
C удочкой говоришь... wink
 
ТхайретДата: Четверг, 05.08.2010, 11:30 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Шаманка племени Росомахи Тхайрет, 16 лет, - сирота. Ее воспитывала мать матери, Верховная шаманка, после ее смерти - старшие шаманы племени, которые и стали ее учителями и воспитателями. Хотя за нею по большей части никто не присматривает, и Тхайрет предоставлена чаще всего самой себе. Она любит ходить в одиночку в лес за травами, общается с птицами и животными, кормит их. Старейшины видят в девочке очень большую силу. Она порою предсказывает путь заплутавшему во времени и на путях Севера народу, исцеляет раны и душевную усталость. Однако она считает, что никогда не захочет выйти замуж, ибо ее призвание - люди и помощь им. Никогда не откажет просящему, хотя вначале постарается разобраться, хороший ли это человек или ищет какую-либо выгоду, задумывает ли подлость. Со временем, считают старейшины, Тхайрет станет столь же мудра, как ее бабушка... Если выживет в суровых условиях Севера.
Во сне она часто видит волка с черной шерстью и человечьими глазами. Он чем-то затронул ее сердце... Быть может, и в этом тоже кроется причина того, что девочка против замужества - пока не встретит того человека-волка из снов...

Сейчас, после нападения орков на наше и без того небольшое племя, мы с охотником племени - единственные оставшиеся в живых Росомахи - кочуем и ищем пристанища. Будем рады всем, кто не откажет в куске хлеба и крове над головой. smile

Портреты (я со знаменем):
http://astaxe.ucoz.ru/_ph/7/2/951389983.jpg

http://astaxe.ucoz.ru/_ph/7/2/39727788.jpg


Сообщение отредактировал Тхайрет - Четверг, 05.08.2010, 11:34
 
heaДата: Четверг, 05.08.2010, 14:47 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Тхайрет,
отличный прикид просто!
и прическа
вообще - что-то индейское очень напоминает smile


Неправильный круг описала летучая мышь,
Сосновая ветка качнулась над темной рекой,
И в воздухе тонком блеснул, задевая камыш,
Серебряный камешек, брошенный детской рукой...
 
ТхайретДата: Четверг, 05.08.2010, 14:50 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибл, mellon. shy Да, индейское или цыганское.
Хотя на игре я в льняном платье, скорее всего, буду.
 
heaДата: Четверг, 05.08.2010, 14:52 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Тхайрет)
в льняном платье

а цвет платья какой будет?


Неправильный круг описала летучая мышь,
Сосновая ветка качнулась над темной рекой,
И в воздухе тонком блеснул, задевая камыш,
Серебряный камешек, брошенный детской рукой...
 
ТхайретДата: Четверг, 05.08.2010, 14:55 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Льняной. biggrin Светло-светло-бежевый, некрашеного льна.

Плюс всяческие красоты вроде хвостов меховых и прочего.

А ты - с крыльями? smile

 
heaДата: Четверг, 05.08.2010, 14:59 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Тхайрет, куда ж я без крыльев
и летать буду))))

вот,глянь, новые фоты (там не все с крыльями,за то прикольные)
http://awel-4.livejournal.com/143656.html


Неправильный круг описала летучая мышь,
Сосновая ветка качнулась над темной рекой,
И в воздухе тонком блеснул, задевая камыш,
Серебряный камешек, брошенный детской рукой...


Сообщение отредактировал hea - Четверг, 05.08.2010, 15:01
 
ТхайретДата: Четверг, 05.08.2010, 15:00 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
А летать в самом деле будешь?? :))))))))))

http://www.freeclipartnow.com/d/24405-2/small-bat-right.jpg

У тебя в итоге 1 роль или две?



Сообщение отредактировал Тхайрет - Четверг, 05.08.2010, 15:01
 
Форум » Игровые вопросы » Сетка ролей » Квенты (рассказываем о себе))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: